VERA WHITE

Студия дизайна ногтей
  • Открыто до 21:00

Добрый день ) очень у вас понравилось , приятная , светлая и уютная Студия ,вежливый персонал , маникюр делала у Мастера Аржаны.. делает очень качественно и красиво , советую ☺️💓💓

Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию мастера) Будем ждать Вас снова.

С любовью, VERA WHITE.

Была в этом салоне впервые 4.08 на маникюре) Остались только положительные эмоции начиная с персонала и заканчивая сделанной работой)Все сделано аккуратно, большой выбор палитры, уютная атмосфера) Обязательно вернусь к вам)

Sheva, мы рады, что смогли с первого посещения произвести приятное впечатление о нашей студии и конечно будем ждать Вас снова.

С любовью, VERA WHITE.

Анна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о нашей студии. Будем держать планку))

На покрытие есть гарантия и администратор в гарантийный период обязательно уточнит по состоянию покрытия. Но даже после гарантийного срока Вы всегда можете обратиться в студию, у нас индивидуальный подход для каждого гостя. Будем ждать Вас снова.

С любовью, VERA WHITE,

Наталья, большое спасибо Вам за такой подробный и очень приятный для нас отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось во всех направлениях: и сервис, и качество, и атмосфера. Всегда ждём в гости на любимые процедуры.

С любовью, VERA WHITE💚

Впервые посещала салон, делала педикюр, все очень понравилось, девчонки приветливые, постоянно беспокоились о моем комфорте, мастер педикюра, делала все очень аккуратно и достаточно быстро. В такое место, хочется возвращаться ❤️

Lelia, спасибо за Ваш отзыв! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С любовью, VERA WHITE💚