VERA WHITE

Студия дизайна ногтей
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 — 307 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 90 м

Я была 2 раза на педикюре и маникюре. С маникюра фото уже нет, сходила к своему мастеру уже все переделали.

Из плюсов- мастер сделала все быстро, аккуратно. Большой выбор палитры. Первый начал отваливаться педикюр - через 10 дней. Пока собиралась написать администратору, уже маникюр начал отваливаться((( написала администратору, не смогли время подобрать на переделку (я не претендовала на гарантийный ремонт) только, чтобы сделали быстро, а то с облупленными ногтями совсем не хочется ходить. В итоге пошла в салон куда ходила всегда. А сначала даже обрадовалась, что рядом с домом открыли приличный салон. Но считаю, облезший маникюр и педикюр!!! через 10 дней, это неприемлемо. Ну и ситуация с подбором времени меня тоже сильно удивила. Создаётся ощущение, что работают на привлечение только новых клиентов, а удержать уже существующих необходимости нет. Если бы мне предложили удобное время, то я бы осталась. А так нет, к сожалению( лак на ногтях отходил полностью, даже не кусочками, видимо перед покрытием была недостаточная обработка поверхности ногтей

Корректирую отзыв и прикрепляю переписку с аккаунтом. После того как вы удаляете, а не отрабатываете реальные отзывы, ещё больше отпало желание к вам обращаться. Последние цифры 37-95 моего телефона.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и что помогаете нам стать лучше. Оставьте пожалуйста свои последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и подробно разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.

• С4астливая, спасибо за Ваш ответ и что мы смогли разобраться в Вашей ситуации. Отзыв на другой филиал, где не было аналогичной работы в период Вашего посещения ввёл нас в заблуждение и мы заранее поставили отзыв как "недостоверный". Ещё раз приносим Вам свои извинения от лица компании VERA WHITE и ждём Вас за новым маникюром и педикюром со скидкой 50% к другому мастеру. Уверены, мы сможем изменить Ваше первое и не очень приятное впечатления о нашей работе в положительную сторону. С любовью, VERA WHITE.