VERA WHITE

Студия маникюра
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 163/9 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Это моё открытие года!!! Любовь с первого визита!!!

Это моё открытие года!!! Любовь с первого визита!!!

Хочу обратиться к руководству и поблагодарить Вас за такой качественный подбор супер мастеров. Девочки все не только замечательные специалисты, а я была практически у всех, но и дружелюбные, отзывчивые и просто классные люди. После каждого маникюра или педикюра я в кайфе, в восторге и чувствую себя при параде))) Хочется сразу куда-то выгулить свой новый маникюр и похвастаться друзьям.

Был случай, что я сама,, криворучка,, сломала длинный ноготь, смотрелось ужасно, так на моё счастье, девочки без записи меня приняли и сделали все как было.

Я постаралась собрать подборку многих, но не всех работ. Жаль, что я часть удалила. Люблю Вас, оставайтесь такими же))

Р. S. ЗАПИСЫВАТЬСЯ НУЖНО ОООЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ!! Я стала сразу оформлять запись после процедур на следующий раз, так хоть можно выбрать удобное место!!

Желаю всему коллективу процветания, развития, креатива, а так же сплоченности духа! Вместе Вы сила!!

С любовью, вся команда VERA WHITE

• Маргарита, большое Вам спасибо за теплые слова, за Ваше доверие и любовь. Мы очень стараемся сделать каждого нашего клиента таким же счастливым, как Вы после посещения нашей студии) Будем оставаться такими же и только улучшать нашу работу!

С любовью, вся команда VERA WHITE