VERANDA by Denis Ivanov

Ресторан
  • Ленина, 11 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Заходили с подругой вечером, атмосфера показалась заманчивой и уютной. Решили выбрать что-то легкое. Цены в меню фантастически завышены, увидев Цезарь с цыпленком за 650 (кажется,именно такой была цены) подумали, что наверняка там позолоченные ингредиенты. В итоге остановились на картофеле с Блю чизом и курином бульоне с домашней лапшой...Фу-фу, и еще раз фу...Обычная молодая картошка с зеленью и отдаленным запахом сыра по абсолютно неоправданной цене. Бульон - простите, но иногда в казенных больницах после операций дают и то, более приятный на вкус. Абсолютно не понимаю, что диктует заведению ценовую политику - аренда исторического здания в центре города, интерьеры,степень известности поваров? Настроение было испорчено, деньги потрачены в пустую, а ожидания от вечера слиты в помойку. Однозначно, НЕ СОВЕТУЮ!

Ждем Вас в гости вновь, ведь в нашем меню есть более вкусные и доступные блюда чем гарнир - картофель и бульон куриный.

• Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего ресторана! Внимательно изучили Ваши замечания, сожалеем, что уровень цен не оправдал Ваши ожидания! Спешим заметить, что цена на Цезарь с курицей в нашем ресторане - средняя по городу, а в отзыве Вы указали неверную цену.