ВЕРАНДА

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение !! Все было вкусно , у вас и вправду «Самый Лучший Лагман», устрицы просто ОТПАД, большие, вкусные! Всем советую , это того стоит !

Интерьер красивый , хорошо подобран .

Молодцы !!

Здравствуйте, Anna! Большое спасибо за такую высокую оценку и приятные слова!:) Мы рады стараться для Вас!

При следующем визите обязательно попробуйте жареный лагман, Вы останетесь в восторге!:)

Ждём Вас в гости снова!:)

Добрый вечер, Николай!

Спасибо, что доверили нам свой праздник! Мы очень рады, что смогли сделать Ваш День Рождения вкусным и уютным!:) Обязательно забегайте в гости, мы будем рады видеть Вас вновь!:)

Атмосферное место с качественной кухней и дружественным персоналом. Из официантов хочу отметить Данила, за открытость и позитив. Единственное, что горчает отсутствие шашлыков, верните их скорей пожалуйста!

Здравствуйте, Little Prince! Благодарим Вас за тёплые слова!

У нас в меню появилось множество мясных блюд в кеци- сковородах из красной глины. Обязательно приходите к нам в гости, пробовать новые грузинские блюда! Уверяем, Вы останетесь довольны!:)

Здесь готовят самую вкусную утиную грудку с фруктами!!! Всем советую посетить это место,с приятной, умиротворенной атмосферой.

Здравствуйте, Violetta Zheleznikova!

Спасибо за такую высокую оценку! Мы очень рады, что смогли создать для Вас приятную атмосферу уюта и умиротворения:) Приходите в гости снова, мы всегда рады Вам!