ВЕРАНДА

Чайхана
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м
Елена написала 3 отзыва об этом месте

Занесла судьба в Академгородок в промозглый день и праздник единства народного никак не отмечен. Решили съесть по хачапури. И ведь я есть вроде не хотела. Но когда принесли свежие хачапури по -аджарски с чудесной яишенкой внутри.... аппетит прямо выпрыгнул из-за угла, завладел мозгом и заказал еще и уху. Уха очень вкусная из красной рыбки. Еще дают вкусные красивые лимонады, мороженное с ягодами, но тут аппетит удовлетворился зеленым чаем. В самой чайхане очень уютно и тепло. Приглушенный свет, восточный интерьер. Сидеть можно в креслах, на диванах или кресле-качалке. Пришел замерзший - закутайся в пледик. Пошел в туалетную комнату, а ноги не держат - там тоже есть кресло-качалка))))
Красивая посуда. Персонал внимательный. Обслуживала девушка Ксения (или Кристина, сорри) - как дорогих гостей.
Ценник гуманный, если перевести в иностранную валюту - вообще смешной, я наела примерно на 9$. Так что, можно посидеть вполне бюджетненько. А можно и размахнуться. Там и плов дают на большом красивом блюде и шашлыки. Это моему аппетиту красивые сны снятся))))

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно! Ждём вас снова в гости!