ВЕРАНДА

Чайхана
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

Сегодня, прогуливаясь по любимому солнечному Академу, забежали в Веранду на обед.
Интерьер просто восхитительный! Слов нет! Восточные мотивы, простор, чувствуется воздух и свежесть. Туалетная комната как в восточной сказке: лепестки роз, лампадки со свечками, очень красиво и стильно. Молодцы!! Уютно и тепло.
Обслуживание очень приятное, быстрое....

Обслуживание очень приятное, быстрое.
Что касается меню, то цены вполне себе ничего. Брали плов из баранины, кутабы с сыром и зеленью, а также хачапури по-аджарски. Завершили трапезу чаем, к которому подают очень вкусные безешки. За все отдали 1050 рублей.
Поели мы и поняли, что нет чувства удовольствия от еды. Конечно, возможно что мы просто уже зажрались....Да, есть можно, но дома получаются данные блюда гораздо вкуснее.
Возможно, стоит сменить повара, может мы попали в какую-то неудачную смену?Но стонов и ахов от данных блюд не выражали. Какое-то все безвкусное что ли.....
Правда, нам у вас было очень уютно. Но покушать уже вряд ли придём. Только если на чаек с десертом(есть Чак-Чак и пахлава). Очень жаль, что у такого стильного и уютного места, нет вкуса. А жаль.