ВЕРАНДА

Чайхана
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

недавно были с мужем в Академе и решили зайти в новое для нас заведение,читая отзывы я решила что наконец то открылось достойное место которое нужно непременно посетить)))и была разачарована от начала до конца.....
1. интерьер конечно дизайнеры могут меня осудить но простите такого убожества я давно не видела,стены с непрокрашенными деревяшками и чехлы на диванах аля вязка это конечно мощно))))абсолютно не уютно и слегка колхозно ну да ладно не в музей пришли а отведать кухни
2.решили заказать всего по чуть чуть плов из баранины,хачапури по аджарски,лобио,говядину в томатном соусе лепешку и пару соков
буквально через 5 минут нам принесли приборы и напитки а так же лобио... начнем с этого недоблюда пробуя его в других заведениях мы ждали нежной фасоли в ароматных специях но принесли прозрачную не знаю как назвать даже мисочку с холодной фасолькой с чем то непонятным, а сверху гранат ну сами понимаете что гранат с косточками мог положить только недалекий человек,так как мягкая фасоль должна таять во ртуа ты пытаешься прожевать гранат с косточками ну и конечно про специи там вообще не слышали аауууу повара специи существуют кроме соли и перца и конечно граната с косточками!!!!ладно не буду затягивать плов жирный очень и кашеобразный лепешку принесли разогретую в микроволновке в середине холодную по вкусу вчерашняя как минимум хачапури понравилось свежее вкусное тесто сыр тут без претензий ну а мясо это брусочки говядины залитые томатным соком без специй а сверху сырой лук и перец просто кошмар это надо додуматься так приготовить все пресное и безвкусное.короче резюмирую что больше туда не пойду а руководству если соизволят прочитать совет не занимать место своим посредственным заведением если не умеете готовить так и нефиг соваться.

• Странно,у них всегда все вкусно!!!
    А нам оооочень нравиться это заведение,особенно интерьер!!!
    Владельцу этого ресторана Огромное спасибо,что открыли в Академе такое замечательное место!!!

• Обычно,такие оскарбительные отзывы пишут только Конкуренты!!!
    А мы ,обычные гости,всегда рады таким заведением.Потому что ,у нас нету ресторана.
    Ребята ,Вы большие Молодцы!!!

• обычные гости также были бы рады учителю русского, но в "академе" с этим туго.