ВЕРАНДА

Чайхана
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

Здравствуйте!

Были сегодня в "Веранде":) Мы редко бываем в Академгородке, поэтому набрели на это потрясающее заведение случайно:)

Мы зашли и попросили пледы, нам их принесли и укрыли этими потрясающими теплыми облачками.

Здравствуйте!

Далее мы стали выбирать блюда - глаза разбегались от изобилия вкусностей:) Мы сделали заказ, с выбором нам помогали прекрасные Екатерина и Мона - чудесные девушки, прекрасно разбирающиеся в своем деле и очень добрые:)

Вот нам и принесли блюда: какая сервировка! Это было настолько красиво! Еда была невероятно вкусная:) Пробовали мы именно восточную кухню.

Спасибо огромное Дмитрию за создание теплой атмосферы и уюта! Очень приятно видеть невероятную, а самое главное искреннюю заботу о твоем комфорте! Спасибо Вам большое!

Спасибо огромное Дмитрию, Екатерине и Моне за создание доброй, светлой атмосферы и заботу о нашем комфорте!

Спасибо за отзыв!!Мы ждем Вас с теплыми облачками на нашей летней "Веранде"!