ВЕРАНДА

Чайхана
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м
Ирина Владимировна написала 2 отзыва об этом месте

Были вечером 28 апреля с подругами.
Если говорить о соотношении цена/ качество, на мой взгляд, цены завышены. Салат под названием "Салат с курицей и печеным перцем" этого самого перца практически не содержал. Квари были недоварены. Есть разница между пресловутым "аль денте" и откровенно сырым тестом.
Официантка знала меню, к этому претензий нет,...

Были вечером 28 апреля с подругами.
Официантка знала меню, к этому претензий нет, но была на редкость медлительна. Вообще официанткам больше нравилось кокетничать с барменом, чем ухаживать за гостями. Пока они хихикали, стол наполнился грязной посудой. Шоколадный кекс ждали около получаса. Долго ждали счет. Долго ждали расчета (оплачивали картой).
В общем, один раз для разнообразия сходили, вернуться желания нет.

• Ирина, спасибо за обратную связь после посещения нашего ресторана, благодаря вашему комментарию мы улучшаем свой сервис и качество.Ждем Вас вновь.