ВЕРАНДА

Чайхана
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

всем привет!
в прошлую субботу 28 мая с утра зашла выпить чашку кофе и стала свидетелем неподобающего и грубого отношения между персоналом. Сразу же пропало желание возвращаться к вам, но, поскольку вечерний поход с подругами был запланирован именно в веранду, ничего менять не стали.
Кухня в большинстве своем очень понравилась, не очень пресно, но и не сильно жирно. Решили себя не ограничивать и попробовать выпечку наряду с салатами. Также не разочаровались. Поэтому за еду ставлю 4+!!!!
За чистоту тоже поставлю аналогичную оценку, Туалеты(что немаловажно) очень чистые.
Что касаемо официантов, то сначала мы были заметно расстроены обслуживанием. Народу было достаточно много и было видно что обслужить всех качественно персоналу тяжеловато. Минут 20 мы просидели с недовольными лицами в ожидании очередного блюда, после чего к нам подошла девушка, честно объяснила всю ситуацию с путаницей у официантов, уточнила какие блюда мы еще ожидаем и тд. Через минуты 2 у нас появились блюда, а вместе с ними и настроение, которое появилось благодаря заботе и желанию помочь своим посетителям. Пока мы наслаждались своим долгожданным кушаньем, заметили, как осчастливили не только нас, но и еще несколько таких же грустных поначалу гостей заведения. Именно такое внимание и спасло наш вечер (к сожалению, бейджа с именем на девушке не было), только жаль, что изначально невозможно угадать какой официант тебе попадется и какому-то из них на гостя может быть просто все равно.
Оценка за вечер 4-

stavitskaya_k благодарим вас за неравнодушное отношение к нашему ресторану и за обратную связь!Будем ждать вас снова)