ВЕРАНДА

Чайхана
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

Я даже не знаю, какую оценку ставить.
Вообще-то, у вас замечательное место, я очень люблю тут бывать.
Еда просто шикарная каждый раз, очень уютная атмосфера, приятная музыка, быстрые и приятные официанты, летом очень хорошо на веранде. Это всё на твёрдую 5.
Но однажды на бизнес-ланче принесли к чаю ГРЯЗНУЮ ЧАШКУ. К вопросу гигиены подхожу щепетильно, поэтому расстроилась сильно. Разумеется, её заменили на чистую и извинились. Но аппетит был испорчен.
Грязная чашка - это на 2!
Это вдвойне обидно оттого, что всё остальное так прекрасно.

После этого месяц не было желания заглядывать к вам вообще.
Сегодня снова пришла - опять всё вкусно и безукоризненно.
Я очень надеюсь, что это был единичный случайный эпизод, поэтому ставлю всё равно 5, но прошу этому моменту уделить внимание.
А ещё возник дружеский спор: когда приносят шарлотку с шариком мороженого - она сама и должна быть холодной? Кажется, обычно такая форма подачи у тёплых десертов.

Добрый вечер!
Мы очень рады, что Вам нравится в нашем заведении! Просим прощения за этот разовый инцидент с грязной чашкой. Делаем всё возможное, чтобы таких случаев больше не было!
Наша шарлотка подаётся комнатной температуры, то есть по ощущениям - тёплая. Холодной шарлотка может быть только в том случае, если произошло небольшое недопонимание между кухней и сервисной группой, и шарлотка оказалась прохладнее, чем она должна быть. В эту среду на обед мы как раз будем подавать шарлотку, будем ждать Вас с друзьями на дегустацию!

С Уважением,

Управляющий ресторана "Веранда"
    Захаров Алексей
    +7-913-487-96-26

• Спасибо, Алексей!
    Значит, буду приходить и радоваться чистым чашкам. :-)