VERANDA

Ресторан
  • Ленина, 11 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Каждое лето частенько посещали данное заведение и завтракали, и ужинали, и обедали. Всегда оставались в восторге от кухни, обслуживания, приятной атмосферы и проведенного в этом кафе времени, всегда всем рекомендовала Веранду. Особенно хотелось бы отметить, что самый лучший Том-Ям в городе был тут... НО в этом году... мы были в четверг, посетителей было много (что явно порадует владельца), но контингент изменился и, к сожалению, не в лучшую сторону. Девушки - охотницы за халявными айфонами, изрядно выпившие мужчины, но я думаю, они всегда находят друг друга. Ни те, ни другие не едят, только потягивают алкоголь. Одна из девушек поссорилась с каким то парнем и громко кричала матом, куда ему идти, никто из охраны никак не реагировал. Кухня стала заметно хуже, чем раньше, блюда никак не украшены, какая то "дачная" (в плохом смысле) подача, хотя десерты были вкусными и чай не плохой. Обслуживание так же стало заметно хуже. Туалеты грязные. Много мошек, но так сейчас везде.
В общем, Веранда из отличного заведения превратилась в посредственное место, каких в городе полно. Думаю, в этом году мы туда больше не пойдем.