Верда-Сибирь, ООО

Компания по продаже межкомнатных дверей. Склад
  • Толмачёвская, 25/3
  • Склады (Толмачевское шоссе) 900 м

Внимательно прочитал предыдущие отзывы (17шт) о компании и этот о складе - видно что писали их сами работники ;-) Почитайте, и поймёте, что я прав. По поводу склада две претензии: {1} склад работает и после закрытия офиса, но не выдает товар по оплаченному счету, требует накладную (я всё понимаю - бизнес-процесс так построен, но тогда и офис пусть работает до 18-00, а не уходит раньше). Из-за этого я сгонял газель впустую. На следующий день, приехал опять, вышел из машины - {2} склад пустой, кричал, ходил под камерой минут 15-ть - никто не выходит. Потом мужики с соседнего склада-керамики, подсказали мне подняться по железной лестницу на 2-й этаж - я так и сделал, поднялся - а там шесть или семь кладовщиков сидят у окна (в которое, оказывается, они могли за мной наблюдать) - так вот, СИДЯТ ЗА СТОЛОМ И ИГРАЮТ В ДОМИНО!!!! Занавес закрывается. Я говорю, я уже замерз (минус 20-25 мороза было), могу ли я получить товар? И только тогда они начали вставать, и выдали мне бракованную дверь, о которой я писал в другом отзыве. Всё!

• Павел, добрый день! Спасибо за отзыв. Теперь по порядку:
    1. В производстве, соответственно и у нас в продаже представлены двери разных сегментов, от эконом класса и выше. Глубина полотен, как Вы называете толщина, варьируется от 3,4 см. до 4,4 см. например, в модельном ряде Casaporte;
    2. Что касается серии Эльдорф, то это двери царговой конструкции среднего сегмента, все технические данные о качестве, виде покрытия, как и о глубине дверного полотна публичны, они указаны на сайте и что ВАЖНО ценнике, и соответствующих документах на отгрузку. Никогда подобных дверей с покрытием шпон у нас не было;
    3. Что касается работы монтажника и его нецензурной брани, тут, к сожалению, внести ясность мы не можем, так как установку Вы производили с помощью сторонних и нам совершенно не известных людей. Те монтажные бригады, с которыми мы сотрудничаем, имеют соответствующую подготовку и ни разу к данной серии претензий у нас/них не было;
    4. В части оформления документооборота у нас все требования основаны на законодательстве РФ, если по каким-то причинам менеджер оказался столь невнимателен, просим прощения. Мы обязательно разберемся и накажем работника при подтверждении данного факта. Система мотивации на нашем предприятии установлена именно в таком формате, что бы менеджер розничных продаж был максимально заинтересован удовлетворенностью каждого покупателя;
    5. В части несвоевременного ухода работников из офиса или подобного неудовлетворительного отношения работников склада. Очень просим сообщить день отгрузки, так как у нас в данном офисе и складе установлены камеры видеонаблюдения, мы с легкостью проверим, и в случае подтверждения информации сотрудники будут оштрафованы на стоимость указанной двери, а эта сумма будет выплачена Вам. Также просим указать любой удобный формат связи, что бы мы могли связаться с Вами и окончательно разобраться;
    6. В части написания отзывов в свой адрес, мы считаем данную возможность бессмысленной, а если кто то этим и занимается, то по всей видимости есть технические возможности на данном сайте подобные вещи не допускать.

• Добрый день, Верда!
    1) У дверных полотен (как и у обычной доски) - толщина, а у дверного проёма - глубина.
    ---
    Вчера я купил у вас настоящие деревянные двери "Модерн ДГ 2000x600 шпон (Красное дерево")" - 6 штук по накладной №2365 от 17.03.2016 на сумму 29040 руб (полный комплект и фурнитура) - И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! ПО 2-Й ПОКУПКЕ - МОЙ ОТЗЫВ 5 БАЛЛОВ. В новом офисе теперь два зала, еще видел двери с выставки по 1000 руб из настоящего шпона - очень жалею, их не было в тот раз...
    2) Теперь я знаю, что такое шпон и экошпон ;-) , т.к. привык к качеству обычной деревянной двери - шпона, а экошпон, который я купил, было увы, ошибкой, т.к. пленка очень легко повреждается, а когда она отрывается, то напоминают просто бумагу.
    3) Да, вы правы, монтажник - мой родственник, который и помогал мне доставить дверь на 2-й день поездки на склад. Он же и ставил дверь за 1500 руб, что на 500 руб дешевле, чем предложенный вами специалист. Я десять раз пожалел, что дверь ставил мой родственник... очень много "косяков", а матерился он, что пришлось подпиливать шпильку завертки, т.к. толщина двери 3.4 см, и еще он боялся разбить стекла... из инструментов он использовал стамеску и дрель, и сделал всё ужасно....
    4) Это хорошо
    5) Покупал я по счёту № 924 от 26.03.2016 на сумму 6595 руб. Второй раз приезжал на склад 27.03.2016 c 12:50. Мой телефон есть у вашего менеджера, она записывала.

• Павел,приятно читать такие новости. Действительно я забыла распечатать документ на отгрузку. За это просим прощение. Просмотрев камеры, было выявлено, что 26.01.16г. офис при складе завершил свою работу ровно в 18-00ч., склад в это время продолжил работу,т.к. производилась отгрузка. В качестве компенсации хотелось бы вручить вам сертификат номиналом 3 000 руб. на покупку любой нашей продукции, в любом из наших магазинов, которым Вы можете распорядиться самостоятельно или передать/подарить. Пожалуйста,свяжитесь с нами по телефону 363-08-80 менеджер Ульяна.