Верда-Сибирь, ООО

Компания по продаже межкомнатных дверей

Год назад купили квартиру в новостройке. денег тогда хватило только на две двери в санузел.А вернувшись через год в эту компанию,оказалось,что этот шпон сняли с производства. расстроилась конечно очень,это ведь означало,что теперь мне нужно докупить не три двери,а 5 и снова потратиться на установку.поэтому очень приятно,что менеджер Ульяна вошла в положение и после телефонных переговоров с фабрикой,все-таки оформила заказ на оставшиеся 3 двери из этой же серии.через полтора месяца,двери приехали.мы конечно очень благодарны за такое отношение к клиентам,Спасибо еще раз.хочется еще отметить монтажную работу Сергея,быстро и аккуратно поставили.

Добрый день, спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Для нас важен каждый человек, порекомендуйте нас своим друзьям.