Верда-Сибирь, ООО

Компания по продаже межкомнатных дверей
  • Блюхера, 4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м

Здравствуйте. Вот и пришло время оставить отзыв о Вашем новом магазине. =) Признаюсь честно, опыт работы с Вашей организацией вызвал у меня смешанные чувства. Сначала о минусах:

1. Когда мы зашли в Ваш салон, был первый его рабочий день и девушка - менеджер как то выронила фразу, что она тут первый день и пока сама не совсем разобралась. Меня это смутило. Я стала сомневаться в ее компетентности, но когда мы уже собирались выйти из магазина, она сообщила, что у Вас проходят довольно выгодные акции, что конечно же играет роль на бюджете - это плюс!
2. Не совсем удобно договариваться с замерщиком самостоятельно и о монтаже тоже. Первый раз с подобным столкнулась. Кстати, замер стоит 200 руб, но если заказываете у них двери, то их вычитают из общего счета - это не минус, тут все честно.
3. С оплатой были проблемы, точнее с выдачей чека. Девушка призналась, что этот аппарат она не знает и раньше работала по другому. Мое мнение - это вообще клиента касаться не должно, бред какой-то. Даже если Вы только открылись и работаете второй день.
4. Доставка только до подъезда, если нужно занести в квартиру, то Вам, конечно, занесут, но об этом нужно будет самостоятельно договориться с доставщиками и соответственно доплатить. Там доплати, тут доплати. Почему не могут сказать итоговую стоимость и я бы сразу все оплатила. Ждать доставку в течение всего дня, т.к. рамки поставить не могут - это очень неудобно. Хотя бы, к примеру, 10.00 - 13.00, тогда можно было бы запланировать хоть какие то дела.
Это, конечно, не такие уж и серьезные минусы, но недовольство вызывают. От такой не маленькой организации ждешь сервиса, а получается, что договариваешься везде сам, так еще и не знаешь сколько придется в итоге доплатить.
Теперь о приятном:
1. Доставщик веселый, вежливый, все раскрыл, показал, что все в идеальном виде доставили.
2. Монтаж удалось сделать в день доставки, это оооочень большой плюс. Что бы ждать доставку пришлось отменять все дела на целый день, доставили в первой половине дня и во второй половине удалось установить дверь. Спасибо Сергею, что смог предоставить нам мастера.
3. Мастер-монтажник большой молодец, установил отлично, все ровно и красиво. Кстати очень вежливый и воспитанный. Я не услышала ни единого нецензурного слова в ходе его работы, хотя там было где вставить =))) Ему отдельное спасибо, очень качественно и чисто выполнил свою работу.
Итог: Не смотря на небольшие минусы (их только читать долго, а так они незначительны), я осталась очень довольна, наконец у нас теперь красивая дверь.
Желаю Вашей организации дальнейшего процветания, продуктивной работы и много-много положительных клиентов.
Я думаю Вам не составит труда исключить из работы с клиентом некоторые нюансы и все у Вас будет хорошо!

• Добрый день Елена, спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Для нас важен каждый человек, порекомендуйте нас своим друзьям.
    Магазин действительно в тот день только технически открылся, но уже все настроено и работает.
    В августе у нас будет официальное открытие магазина и мы приглашаем вас и ваших друзей. Будет много подарков и приятных сюрпризов.