Верди

Салон штор
  • Большевистская, 131 к2 — 2 этаж
  • Завод Труд 120 м

100 раз пожалела, что воспользовалась услугами пошива штор. Штора из тюля испорчена полностью. Вся кривая: с боков и высота. Отдавала исправить - бесполезно. Вернули тюль грязный, с черными волосами. Похоже, что шьют азиаты и ткань валяется на полу. Люверсы вставили на кривой край. Швеи - с кривыми глазами и руками. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

• Добрый день! Только сейчас увидела Ваш отзыв. Очень удивлена! Хочу провести внутреннее расследование. Напишите. пожалуйста номер Вашего заказа (или хотя бы месяц и год). потому-что в течении 2-х месяцев до Вашего отзыва. заказов на люверсах не было. Директор Аннина О.Л.

• Добрый день! Не ожидала отклика и не заходила на Фламп. Номер заказа уже давно утерян, а дата - возможно 16.03.2015. Заказ состоял из 2-х портьерных штор и 1 тюлевой шторы из материалов в вашем салоне на Дзержинского.