Вердикт

Центр обучения
  • Дуси Ковальчук, 1 к2
  • Обувной комбинат Корс 160 м

Позвонил в Учебный центр чтобы узнать как можно пройти обучение и сдать экзамен для продления лицензии на травматический пистолет!Мне пояснили что для продления лицензии проходить курс обучения не нужно,необходимо приехать с паспортом и оплатив 1500 написать тест!Я спросил как нужно подготовиться ,на что мне ответили прочитайте закон об оружии и все будет хорошо!Так как до окончания лицензии мне остался месяц а у них дата экзамена была ближе всех я решил пойду в этот центр!Взял закон об оружии который покупал еще до того как сдавал экзамен на знание закона непосредственно в лицензионно-разрешительном отделе 5 лет назад, изучил и поехал на экзамен.Приезжаю в Учебный центр там встречает вежливый администратор,оформляет договор принимает оплату и отправляет на экзамен.Захожу,присаживаясь за компьютер и понимаю что множество вопросов вообще не относятся к закону об оружии!Заканчиваю тестирование,спрашиваю о результате и мне говорят не сдали,приходите через две недели.Я поинтересовался откуда такие вопросы а мне говорят что нужно было у них брошурку купить где есть все вопросы и ответы.Тогда результат был бы положительным!Просто и тупо сбор денег после которого по нашей необъятной родине разгуливают отморозки с травматикой!Не рекомендую обращаться в этот учебный центр,лучше все ответственно изучите и пройдите необходимые курсы подготоаки-это ведь ответственное дело!Сейчас пойду в другую школу,где мне порекомендовали не спешить а для начала пройти стрелковую подготовку и как следует выучить теорию!Плюс ко всему попросили принести медицинскую справку,чтобы подтвердить тот факт что мне в тире можно доверить оружие.Советую хорошенько подумать прежде чем будете заходить в тир,будь то подготовка или экзамен,с незнакомыми людьми!!!

Здравствуйте Уважаемый!
Вся проблема не в том что Учебный Центр получит с Вас какие-то денежные средства. Проблема в том, что Вы не были готовы к экзамену. По поводу отсутствия предварительной подготовки Вы лукавили:
Во первых по телефону уведомляют о том, что такая услуга есть.
Во вторых при входе в Учебный Центр большими буквами выделена доска объявлений, на которой прописано Всё что необходимо для обучения и экзамена.
Из нашего опыта могу сказать что, из 10 человек не сдавших экзамен, 9 уверенны в том, что кривое оружие, сломаны компьютеры, не профессиональные инструктора и лишь 1 говорит, что он просто не сдал экзамен. Поэтому если вы проявили незнание норм и законов, компьютер просто это зафиксировал и не более того.
Желаем Вам здоровья и успехов.

• Ни что не изменит людей и вложенный в разум эффект хватания, но все имеет свои последствия, как и то, о чем говориться в пословице: сколько веревочке не виться ... - конец, все равно будет. Жаль, только, что много людей пострадает.

• Уважаемый Геннадий Константинович!
    Вы были уволены в связи с Вашей некомпетентностью и не уважительным отношением к клиенту. Но мы безумно рады что Вы бдите за нашими действиями. Желаем счастья, здоровья и самое главное, чтобы Вы были на коньке Вашего профессионализма.

• Здравствуйте Уважаемый!
    Во первых по телефону уведомляют о том, что такая услуга есть.
    Желаем Вам здоровья и успехов.