ВерГрад

Центр веревочных курсов
  • Кропоткина, 271 — 309 офис; 3 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Несколько лет назад проходили веревочный курс у этой компании. Нас было 50 человек. Я не представляла, что возможно обуздать такую толпу. Результат был на лицо. Персонал начал слаженно выполнять то, что от них требовалось. Я не сторонник офисных тренингов и люблю совмещать корпоратив и обучение и Веревочный курс самое то.
В июле у нашей компании...

В июле у нашей компании была годовщина и мы захотели повторить, но не смогли записаться. Нужные даты были расписаны заранее у тренеров.
Хотели обратиться к тем, кто еще этим курсом занимается, но разочаровались на этапе телефонного звонка. Аниматоры нам не нужны! Нам нужен профессиональный тренинг и мы уже забили свою дату на 2017 год. Рекомендую этих профессионалов!