Веритас, ОАНО

Средняя общеобразовательная школа
  • Танковая, 9/1 — 1, 2 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 470 м

Доброго времени суток! Я выпускник школы "Веритас". Учился с 1 по 11 класс. И я очень горжусь тем, что являюсь выпускником именно этой школы. Сейчас учусь я на бюджетной основе. 50% нашего классу поступили на бюджет. Прочитав отзывы ниже, в частности негативный отзыв, я долго думал, что написать, потому что эмоции меня переполняли. Я азербайджанец. В детстве я ходил в садик, занимался там отдельно с логопедом, в дом творчества, ещё отдельно занимался с репетитором. Но тем, что я знаю русский язык лучше, чем некоторые русскоязычные люди, благодарен именно этой школе. А теперь насчёт Алисы, которая ,поди, живет в стране чудес. Я слышал много от своих соотечественников, что оценки мне рисуют в школе за деньги, которые платят мои родители. В итоге дети некоторых из них с трудом прошли на коммерцию. Ну а я радуюсь жизни и учусь на бюджете. А теперь в общем для всех родителей, кто жаждет, чтоб за их деньги, им мило улыбались и рисовали 5-ки их детям. Проблема в том, что родители пытаются переложить свои обязанности на других людей, это подчёркивает их незрелость, они не готовы принимать ответственность за своего ребенка. У меня была цель поступить на бюджет, и я достиг её. Если у некоторых чадо является безвольным, не имеет никакого стимула, и родитель никак не хочет заниматься своим ребенком, думает, что если, он заплатил деньжат, то его функция на этом заканчивается, что все остальным уже должны заниматься учителя, то ,увы, я искренне рад за вас, можете дальше не понимать, почему вас ребенок скатился. Наш мир меняется, 21 век на улице, но застой в умах никак не победить. В Веритас работают , в первую очередь, с личностью, здесь работают над её формированием, над тем, чтоб ребенок имел своё мнение и мог его высказывать. Самое главное, что в нашей школе объясняют материал, который преподнесли. Если ребёнок что-то не понял, они объяснят ему. Я не знаю, кому наши учителя не объясняли чего-то, но я если чего-то не понимал, то я шёл и просил объяснить, и просил объяснить ещё раз, ещё раз, ещё раз, и ,каждый раз, они по-разному объясняли и объясняли, в итоге я получал знания. Так что кому надо, тот будет учиться и пользоваться всеми услугами, возможностями, которые предоставляет школа. И про допольнительный кружки, секции, если не хотите, то не платите, никто не заставляет, а то я смотрю бедные люди, новый телефон купить деньги есть, а вот немного доплатить денег для ребёнка, так , извините, жаба давит. Я очень скучаю по литературным вечерам, по нашим декадам. В Веритас работают с душой ребёнка, способствуют духовному развитию, это не маловаждный фактор в нашей реальности, где вместо лиц, можно приклеить купюры, и не заметить внутренней составляющей души человека. Желаю школе процветания и крепкого здоровья учителям. Всех вас люблю и скучаю.
Всех с наступпающим. Всем света и добра :-)
С уважением, Ганбаров Гусейн.

• А я вот не собираюсь отказываться от хореографии и вокала, я благодарна директору школы Веритас, что у нас есть возможность развивать своих детей.

• А вот Вы, походу, вообще имеете очень смутное представление, чем Ваш ребёнок занимается в школе. Сдали с рук и успокоились. Побольше бы Веритасу таких клиентов. :)