Веритас, ОАНО

Средняя общеобразовательная школа
  • Танковая, 9/1 — 1, 2 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 470 м

До этой школы поменяли две общеобразовательные, при этом постоянно нанимали разных репетиторов, а результат с каждым годом всё хуже и хуже. В шестом классе уже пропали все надежды и мы не знали, что делать. Совершенно случайно попали в школу Веритас, через неделю не узнали своего ребёнка. Стал ответственным, самостоятельным, сам делает все уроки, родителей слушается, уважает и т. д.
Я не знаю как учителям это всё удаётся, огромное им спасибо, особенно классному руководителю Елене Алексеевне.
При этом по цене выходит выгоднее, чем учась в обычной школе нанимать репетиторов.

• А про английский по какому критерию Вы судите. В этой школе английский гораздо лучше преподают, чем в муниципальной. У меня знакомая преподаватель в муниципальной школе тестировала моего сына и сказала, что у него выше знания по английскому языку, чем у детей в их школе.