Веритас, ОАНО

Средняя общеобразовательная школа
  • Танковая, 9/1 — 1, 2 этаж
  • Горбольница 1000 м

Три года начальной школы были потеряны нами в государственном Лицее (Калининский район)...
В конце третьего класса, после подсчетов финансовых и моральных затрат на обучение, мы решили, что добавив немного, можно отдать ребенка в частную школу. "Веритас" рассматривали уже давно и прекрасно знали всю нужную информацию.
Полный день пребывания, все...

Полный день пребывания, все уроки делаются в школе вместе с учителем. На дом выдаются задания устные (выучить стих, подготовить устный доклад и т.д.) Ребенок приходит домой в отличном настроении, отдыхает.
В школе прекрасные преподаватели музыки, танцев и каратэ. Все секции в одном месте - это очень удобно! Ребенку очень нравится. В классах 10-14 человек, поэтому откосить от ответов на уроке не получится)) Спросят всех))
У нас прекрасный классный руководитель. Она строго спрашивает задания и любит дисциплину. Прекрасно преподает и доводит суть предмета до каждого воспитанника.
Мы проучились в новой школе пока всего 2 месяца, но результат - на лицо. У сына появилась самостоятельность, эстетическая развитость, интерес к учебе! Он с удовольствием бежит в школу каждое утро.
Хотим выразить свою признательность директору Елене Валентиновне, нашему классному руководителю Ольге Александровне - спасибо, что поверили в нас!
Мы очень рады, что попали в семью "Веритас", но очень жалко, что не сделали этого раньше((