Веритас, ООО

Медико-диагностический центр
  • г. Бердск, Олега Кошевого, 6 — 1 этаж
  • ГДК 450 м

Я была в Веритасе несколько раз и теперь с полной уверенностью могу сказать, что это просто шарашкина контора. Само помещение центра красивое, чистое и расположение удобное, но не более того. Здесь главное - не качество предоставляемых медицинских услуг и сервис, а лишь бы собрать побольше денег с пациентов. Кстати, оплата производится заранее. Однажды мне пришлось долго сидеть и ожидать приёма, моё самочувствие при этом оставляло желать лучшего. Я тогда не ушла, потому что за приём с меня сначала уже взяли деньги и только потом сказали, что надо будет подождать.

Что касается общих анализов, то результаты получились какие-то странные. Не знаю, как это понимать - делали ли их тут вообще, или просто записали числа в бланках? Лучше бы записали всё на туалетной бумаге, чтобы была хоть какая-то польза от этих результатов. Больше не хочу тут сдавать анализы.

Ещё я обращалась сюда на УЗИ к Азовцеву, которого многие расхваливали. Однако я убедилась в том, что УЗИ он может сделать как попало и в спешке, лишь бы выдать какое-нибудь заключение. Никак не ожидала, что просто потеряю время, нервы и деньги. УЗИ потом пришлось переделывать в другой клинике, потому что Азовцев допустил явные ошибки (не всё заметил) и не точно измерил некоторые показатели. Я ещё специально акцентировала его внимание на нескольких моментах, но он просто не придал этому значения. После УЗИ он кратко пояснил мне своё ошибочное заключение, но по сути-то никакого толку от его слов не было. Смысла делать здесь УЗИ я больше не вижу. Хорошо, что в итоге у меня всё завершилось хэппиэндом, но осадок всё-таки остался и выводы сделаны.

В общем, центр оказывает некачественные платные медицинские услуги, а ведь дело касается здоровья.
Никому не советую этот Веритас