Веритас, ООО

Медико-диагностический центр
  • г. Бердск, Олега Кошевого, 6 — 1 этаж
  • ГДК 450 м

Грубое и хамское отношение уже на ресепшне клиники. Позвонила узнать цены и получила дозу губости. Сразу стало понятно, что в эту клинику уже не пойду!

• Добрый день, Александра. Нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено. Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу клинику: дата, время и с кем из администраторов общались. Какой вид медицинской помощи Вы хотели получить и узнать его стоимость? Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

• Вопрос касался цен на анализ крови. Первый отзыв был написан мной сразу после обращения в клинику, т.е. 31.03 утром. Админстратор (если не изменяет память, фамилия заканчивается на -ая, не разобрала, когда она представлялась) разговаривала крайне пренебрежительно и грубо, плюс заявила, что ей некогда, и мне нужно приехать лично, чтобы узнать цены, она не будет разбираться и т.п..

• Добрый день, Александра. Нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено. У Вас всегда есть право уточнить и спросить интересующую информацию. В соответствии с существующими и утвержденными правилами внутреннего распорядка, в обязанности администратора входит представляться только по имени. Для проведения внутренней проверки нам необходимо уточнить имя администратора. Спасибо за обратную связь.

• Имя, разумеется, уже не вспомню. Но думаю, при желании, имея дату и время обращения, Вам будет не сложно выяснить, кто именно отвечал на звонки.