Веритас, ООО

Медико-диагностический центр
  • г. Бердск, Олега Кошевого, 6 — 1 этаж
  • ГДК 450 м

Отвратительная клиника!!!Да,как театр с вешалки тут с регистратуры начинается негатив.по телефону звониш-приходите на вод комиссию к 8 и мол денюшку и больше ничего!!!Надо фотографию,надо к психиатру в другую клинику(250₽),к наркологу(250₽) и все это в разных местах.я конечно все понимаю что эти два спеца у вас неимеются,но могли бы и по телефону проконсультировать ведь это доп время и финансовые траты.ладно,проглотили.НО то что сама комиссия оказывается проходит с15-16.30 это уже перебор,вы платная клиника,неужели нельзя все это проходить как то по быстрее(целый день потерян,можно было тогда с таким же успехом идти в обычную поликлинику БЕСПЛАТНО и сидеть там в очередях)!!!Ладно ,приехали к 15.00 так нет же,хирург принимает с 15.30(ну так он захотел мне сказали в регистратуре),терапевт тоже отсутствует-вот вам и платные услуги.....ни ногой и всем буду говорить что ваши услуги не стоит тех денег которые вы берёте!!!!

• И появился хирург в 15.45-это по вашему нормально сидеть ждать врача более 40 минут????и вообще спец высокого уровня-окатив меня взглядом спросил жалоб нет-нет-пишет здоров!!!!!вообще смысл вашей комиссии -сразу берите энную сумму и выдавайте справки-вам заработок другим экономия времени.а лучше закрывайте клинику,не ваше это!!!

• Добрый день, нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено. Врач врач-психиатр, психиатр-нарколог является штатным специалистом клиники, но обследование у специалистов в рамках водительской комиссии, всегда осуществляется только в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства) – Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных нарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения» - от 28 декабря 2013 года №437 – ФЗ статья 23, пункт 7, о чем администратор всегда рассказывает при оформлении медицинской документации. Время работы комиссии, выбрано с учетом минимальной занятости врачей, дабы избежать очередей, что касается увеличения времени приема комиссии, мы обязательно обсудим этот вопрос с руководством.
    Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу клинику и с кем из администраторов общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

• В отзыве есть время и дата,я сидел на лавочке в ожидании хирурга и писал этот отзыв.вы можете кого нибуть из друзей попросить позвонить под видом клиента и узнать про комиссию.уверен что вам скажут только сумму и что надо к 8 утра-подробностей не расглясят!!!

• Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу клинику по телефону: дата и время, и с кем из администраторов общались: имя. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

• Звонил примерно в среду днём,в пятницу проходил

• Добрый день! Мы понимаем, что человеческий фактор исключать нельзя, поэтому всегда работает над тем, чтобы улучшить качество обслуживания и оказания медицинской помощи. С целью повышения удовлетворенности и лояльности клиентов в ближайшее время будет разработана и реализована новая АТС, с наиболее востребованными функциями: приветствие, никогда не занято и записью звонков, что полностью исключит возможность искажения доносимой информации. Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию, приносим свои искренние извинения! Спасибо за обратную связь.