Верона

Мебельный магазин

Хвалю!!! Отличный ассортимент (не тот, что на сайте, точнее, не только он), очень вежливые продавцы (мы были уже перед самым закрытием,), по несколько раз показывали каждую интересующую нас модель мебели, даже не поглядывая на часы, выдвигали гипотезы и предложения) В общем, к моему удивлению, магазин с названием, которое не внушает доверия (к таковым я отношу и незамысловатые назания а-ля женские имена) оказался очень добротным по своему наполнению, ценовому диапазону и обслуживанию.

Если окажетесь в тех краях (случайно ли, намерено ли), можете полюбопытствовать!