Верона

Мебельный салон
  • Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 360 м

Дорогие друзья ! Никогда на свете не ходите в этот салон мебели ! Я этого не пожелаю даже заклятому врагу ! Где-то весной приглянулся мне в этом салоне компьютерный стол. А когда я в июне приехала его купить, то в наличии его не оказалось. Когда Обратилась к продавцам, то они сказали, что его закажут и максимум через 2 недели он придёт. Через 2 дня я позвонила в салон спросить заказали или нет. Выяснилось, что для того чтобы заказать мне надо внести предоплату. На мои вопросы почему мне это не сказали сразу, женщина, представившаяся администратором, сказала, что ничего не знает, хотя я именно с ней разговаривала в 1-ый раз. Приехав и оплатив, меня уверяли, что стол будет через 10 дней и написали эту дату на квитанции. Когда подошло это число, мне позвонили из салона и в ультимактивном порядке сообщили, что стол будет только через пол-месяца ! В результате вместо 10 дней срок ожидания составит аж целый месяц, который при заказе вообще не упоминался! На мои вопросы почему так произошло, администратор стала хамить, а под конец ДАЖЕ ОБОЗВАЛА МАТОМ !!!! И бросила трубку ! Когда я стала перезванивать; мне сказали, что если мне это не нравится, то это мои проблемы и я могу приехать, написать заявление и ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ !!! мне вернут деньги ! Более хамского от ношения к клиентам я не видела за всю свою жизнь ! Никакой заинтересованности в клиентах нет ! Такое впечатление, что покупатели там вообще лишние люди ! На месте администрации салона я бы вообще таких продавцов выгнала бы метлой ! НИКОГДА НИКОГДА ПОД СТРАХОМ СМЕРТНОЙ КАЗНИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ САЛОН !!!! ПОВЕРЬТЕ МОИМ СЛОВАМ ! ПОТОМ ТЫСЯЧУ РАЗ МЕНЯ ВСПОМНИТЕ !