Верона

Мебельный салон
  • Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 370 м

Всем привет! Вот и я по настоянию родителей обратилась в этот магазин. Сильно конечно немогу сказать ,что плохой магазин,но прлблемы есть..
1. Мы закаали кухню,стол и стулья.. сумма для меня вполне приличная,мебель не дешёвая.. в принципе они терпеливо отнеслись к тому,что мы их долго как покупатели мурыжили,но мы выбрали ,оплатили и ждём наш заказ.
2. Мы запланировали самостоятельно забрать покупку. Так как простите доставка 1400 и около 1000 грузчики,как то мне кажется это обдираловка! И полное отсутствие лояльности.
3. Я 100 раз спросила!!!! Будут ли их грузчики загружать из магазина покупку в нашу машину,мне 100 раз!!! Сказали конечно не волнуйтесь!
Окей мы приехали,мало того,что машина заказанная моя простояла прождала,они совершенно не торопясь ,легкой походкой решали только свои рабочие вопросы,а на меня положили.. мол у нас загрузки ждите!!! Только что то я ни чего не наблюдала... гручики курили и пили чай) мило не поверите
Окей,добились мы внимания с и х стороны,а они типа ну вон ваш стол стулья загружайте! В смысле загружайте,разговор при покупке какой был??? Что вы загрузите сами все в машину! Капец я была в гневе! И так мы сами и кухню загрузили! Славо богу что были со мной люди и помогли.
Соберем мебель и я обязательно оставлю свой коментарий,неважно хороший он будет или плохой!
Сегодня вы испортели напрочь о себе хорошее впечатление!!! Ни каких покупок у вас делать больше небудем!
Вы не компетентны и не организованны,а так же у вас отсутствует ориентир и лояльность на покупателя!

• Интересно даже .. не на один отзыв нет коментария.. походу им просто всё равно. Я вам открою одну страшную тайну😁 люди читают отзывы! И по ним делают выводы! Вы теряете своих клиентов.