Верона

Салон-парикмахерская
  • Забалуева, 21 — 1 этаж
  • Филатова 130 м

ужасная парикмахерская!

во-первых, подстригли меня не так, как я хотела. русским язык сказала парикмахеру свои пожелания, но сделали все совершенно наоборот. из дома теперь вообще не выйду с таким ужасом на голове, спасибо Вам.

ужасная парикмахерская!

во-вторых, записываясь на стрижку, мне сказали одну цену, а когда я подошла оплачивать, то цена в разы увеличилась. как такое возможно?

в-третьих, окончив стричь меня, парикмахер сама сказала, что накосячила. накосячила - извинитесь, пожалуйста, да и скидку будьте добры сделать.

в общем, положительных эмоций у меня совсем нет, только отрицательные. ещё раз скажу, что парикмахерская самая ужасная из всех, в которых я когда-либо была. если Вам жалко свои волосы, то туда даже не заходите!