Версаль-Холл

Банкетный зал
  • Ленина, 24 — 2 этаж

20.08.2016 года прошла наша свадьба!

20.08.2016 года прошла наша свадьба!
Когда мы выбирали зал для нас было главное, чтобы всем гостям хватило места и осталось место потанцевать (у нас было 82 гостя). Директор зала Мария сразу помогла мне с рассадкой, выбором меню. Всегда была на связи со мной до свадьбы ( я ее грузила кучей вопросов и всегда на все пожелания и вопросы шла на встречу). Нам разрешили использовать хлопушки в зале, работу ходулистов и леди-фуршет. Нам подарили от зала к горку шампанского абсолютно каждому гостю был налит полный фужер.
Хочу отметить работы кухни. Приготовлено было очень вкусно! Наши гости не просто наелись, а реально объелись. Официанты работали незаметно,но всегда вовремя все убирали со столов и приносили новые блюда.
Очень важно,что все, что мы привезли с собой: алкоголь, нарезки - было выставлено на столы, а все остатки нам полностью вернули ( в других залах бывают случаи, когда персонал ворует алкоголь).
Не знаю какие отзывы кто писал про внешний вид зала,но я скажу,что мы украсили зал, весь Дк был в нашем распоряжении: огромный холл, большой туалет.
После банкета (после 00.00)наши гости долго ждали такси. Нас никто не выгнал из зала. Персонал ждал пока все гости разъедутся и был приветлив и отзывчив.
Спасибо большое директору зала Марии
Ангелина и Слава Танаковы.