Версаль, ООО

Торгово-офисный центр
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3
  • Площадь Маркса 10 м

24 декабря нужно было приобрести упаковочные ленты для подарков. Зрительная память подсказала, что возле выхода к метро есть отдельчик упаковки подарков.

Какого же было мое удивление, когда подойдя к этому отделу, я обнаружили невменяемого продавца! Высокая, рыжеволосая женщина в очках, разговаривала по телефону и делала вид, что столпившуюся около отдела очередь она не видела! На наши замечания также не было никакой реакции.

После того, как она наговорилась, она все же решила уделить внимание потенциальным покупателям-выбрала самую последнюю в очереди девушку и задала ей вопрос:"Что нужно?" Очередь оторопела от такой наглости, несколько человек, разглядев состояние продавца-просто пошли дальше по своим делам. А так как времени уже было много, искать другое место покупки не было возможности, я осталась ждать, когда соизволят обратить внимание на меня. Но не тут-то было!!

Дама махнула в мою сторону рукой и сказала что я не могу у нее ничего приобрести! Так как всех, кто возмущался-убили уже))) а дальше последовал рассказ из разряда аля 90-е, стало ясно, что лент мне не видать...но тут продавец начала нас веселить-взяв коробку с упаковочными материалами, она упала))) видимо, было очень тяжело держать, в таком-то состоянии. После нескольких попыток подняться, она начала кричать охраннику, что мы воруем ее материалы, но видимо, охранник уже не в первой наблюдает такую картину, сделал вид, что не слышит ее)) Женщина все же поднялась на ноги, и шатающейся походкой дошла-таки до охранника и начала что-то шептать ему на ухо...В общем на этом я решила, что мне достаточно увиденного и пошла в свою сторону.

Стыдно мне за эту женщину! В таких годах-и так напиваться (не исключаю возможности, что это не алкоголь, а нечто иное,но тоже влияющее на поведение). В общем, больше я в этот отдел ни ногой!!!Оценка-очень плохо.!!!