Версаль

Салон-парикмахерская
  • Кропоткина, 116/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин №21 220 м

Недавно посещала данный 'салон', чтобы подровнять концы — волосы не доходят до плеч, девочка-парикмахер работает качественно, но сервис просто отвратительный. От вежливости при записи по телефону не осталось и следа при личном общении. Для начала посчитали стрижку как на средние волосы, видимо, потому что не выгодно делать заказы менее определенной суммы, а не по факту. Когда сдачи с купюры у хозяйки не нашлось, она предложила мне, цитирую, оставить iPhone и сходить разменять деньги в магазин. Кстати, магазины находятся от салона на приличном расстоянии.
Т.е. клиенты должны оставлять дорогой гаджет с личными данными и бежать в продуктовый менять деньги, чтобы оплатить хамское отношение и завышенный ценник. Хорошо, что у хозяйки хватило ума попросить сотрудников разменять деньги, и проблема решилась.
Не советую вам данный салон, хотя этого названия данное заведение явно не заслуживает — цены на все услуги там явно завышены, услуги выполняется весьма посредственно, отношение крайне хамское и портит настроение.

Здравствуйте. Я хозяйка салона и всегда нахожусь на рабочем месте. Такого случая в нашем салоне НЕ БЫЛО !!! Работайте честно и не придется писать заказные отзывы и лить грязь на конкурентов !