Версаль

Салон-парикмахерская
  • Кропоткина, 116/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин №21 220 м

Посещала эту парикмахерскую несколько раз, делали стрижку мне и детям. Салон уютный, чистый. Но минусы есть, хотя предвзятость у всех разная: руководитель салона критиковала предыдущего моего мастера, потом поинтересовалась, где я делаю маникюр и также начала рассказывать страсти, что именно в том салоне нет дезинфекции инструментов. )))) цена на окрашивание волос сильно завышена, уже больше года хожу в другой салон, именно САЛОН, где есть администратор, удобные кресла, подбор краски по типу волос, лечение и тд, а также предлагают натуральный кофе и зефирки))) и цена ( не поверите ) в 2 раза меньше. Ходила, потому что рядом с домом.

• У меня так же было, только с волосами. Начала гнать на моего мастера, что волосы у меня кривые и косые, что им нужно лечение, они у меня убитые в хламину. Хотя волосы у меня не крашенные, в идеальном состоянии,я их часто ровняю и вообще хорошо ухаживаю за ними. Потом к своему мастеру пошла в другой салон, она афигела, как про мои волосы можно было так сказать😹😹😹😹. Им наверное положенно хаять чужих мастеров