Versale

Салон обуви
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пришла в магазин..Скажу так, туфельки конечно очень хорошие и удобные,очень понравились, НО... отношение к клиентам никакое, вы продаёте свои услуги и ваши продавцы должны продавать, но почему то тут не удосужились с нами даже поздороваться ! Ни здрасьте ни до свидания! Ищите новых продавцов! Молча зашла ,померила , и ушла, потому что продавец даже не подошла и не помогла найти нужный размер! Вы потеряли клиента который хотел у вас купить обувь!

• Хм..а какие услуги здесь продают?На мой взгляд продавцы тоже люди и у них могут так же болеть животы или зубы..если бы вам надо было купить вы бы купили,а так пищите будто вам там нагрубили прям

• Здравствуйте, НАСТЮША. Я посещаю этот салон и всегда продавцы со мной приветливы!Вы наверно в этот злополучный день, были не совсем удовлетворены и услуги предоставляются только в специализированных местах, проведения досуга.....на минуточку! И судя по вашим остальным 12 отзывам, вы всем недовольны.Может вы сначала разберетесь в себе, а потом начнете посещать бутики.
    P.S и мой вам совет:утром чашечка кофе и маленькая долька шоколада для поднятия настроения .

• у каждого человека есть своё мнение!