• Новосибирск, Бердское шоссе, 277 — 1 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

У меня особенно хорошее отношение к эколавкам. Я не могу пройти мимо них. Ведь там столько всего интересного и полезного.

Здесь глаза разбегаются. Без помощи консультанта я не справилась. Схватила сама только уже знакомый взварник. Мои запасы ягод и засущенных листиков (заготовки прошлой осени) подошли к концу, поэтому настало его время. Мне очень нравится заваривать чай, добавляя пару столовых ложек взварника. В составе яблоко, рябина, толокнянка, гибискус и боярышник в данном случае. Бывает с вишней, облепихой, черемухой, брусникой и др. Мне нравятся все.

Когда прошло несколько минут, а я всё ещё не нашла среди полок со сборами успокоительный, обратилась к консультанту. Она подлетела ко мне из-за прилавка и начала помогать. На выбор предлагала фильтр-пакеты и россыпь. Выбрала второе, сразу две пачки по 50 грамм. В составе валерьянка, душица, чабрец и пустырник. Хороший состав. Даже мой кот оценил. Пока меня не было рядом, он залез в пакет, раздобыл одну из коробок и прогрыз ее. Впервые такое поведение за ним замечаю. Как с ума сошел. Значит валериана точно там есть😂

Интересовалась полезными перекусами. Здесь есть сушеные яблоки, морковь, фруктовая пастила и много разных семян, которые можно добавлять в любые блюда. Эффект от них следующий: улучшает работу кишечника, повышение иммунитета,стимулируют обмен веществ. Я купила белый кунжут, потому что в нём высокое содержание кальция и фосфора, а они улучшают состояние ногтей и волос. Для меня это очень актуально. Проверим.

Здесь целая полка косметики, которой я периодически закупаюсь: Choco latte. Цены выше, чем там, где обычно покупаю, но не более, чем на 10 рублей.

Уже на кассе продавец рассказала о волшебном мыльном орехе. Я давно о нём слышала, но обычно он продается большими объемами и дороговато. Здесь же на пробу взяла небольшой мешочек за 80 рублей. Хватит его на несколько раз. А если заморозить, что разрешается, то еще на дольше. Им можно мыться и стирать. Универсальная вещь. Пока не представляю как орехом мыться можно, но эксперимент интересный ждет меня.

Мне очень многое рассказали. Спасибо продавцу-консультанту. Некоторую продукцию впервые видела. Если будет по пути, обязательно заеду ещё.

Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важны ваши комментарии!