Версия-Люкс

Медицинский центр
  • Высоцкого, 9 — 2 этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 430 м

Про Кандееву. Гинеколог. ( извините если не правильно написала фамилию)

Про Кандееву. Гинеколог. ( извините если не правильно написала фамилию)
Поехала в такую даль из-за отзыва подруги, что оказалось не гарантом =( Я очень переживала и задавала глупые ( а может быть нормальные ) вопросы. На что обе они ( врач и медсестра) пфыкали и закатывали глаза. Мне прям до слез обидно стало. Ну и что что я могу чего-то не знать! ну и что что я переживаю так сильно! люди разные! и я пришла к врачу как раз чтобы стать здоровее и спокойнее, а не для того чтобы на меня косо смотрели. Пришла второй раз только из за того что уже сдала много анализов и просто надо было получить от них консультацию. Не думаю что она сказала мне что-то уникальное .. поэтому с моими делами могла и к любому другому специалисту пойти. Мне как девушке в таких тонких делах очень важно отношение и спокойствие... а когда врач еле еле здоровается ... не встает и не смотрит при появлении клиента, то для меня это сказало о многом. Нет я не фифа. Просто люблю добрых, вежливых и хороших врачей. Может быть как врач она хорошая.. я не знаю.. мне так не очень показалось если честно, а как человек тем более... И простите... но как можно называться "люкс" когда проходишь прокуренные пролеты перед тем как в клинику попасть и у врачей рваные халаты и старое оборудование... И вид такой как будто они пятые сутки работают в паспортном столе.. недовольные и готовые чуть что поморщиться... извините если что. Но это правда. Я очень уважаю врачей особенно которым удается оставаться людьми. Я понимаю что это тяжелая профессия и все такое. Но это все же частная клиника и деньги не совсем маленькие я заплатила. Спасибо за опыт, я больше туда не приду точно.

Единственная вежливая приятная администратор, к сожалению не знаю как зовут.

• Версия-Люкс, если не ошибаюсь там работают врачи в основном из ближайшей поликлиники на Лазурной. Типа коммерческого филиала у них в этом центре.
    Видать не все доктора умеют адаптироваться, работая пол недели в Люксе, пол недели в поликлинике и по инерции продолжают считать себя царями горы, кем они себя собственно и считают работая в поликлинике, где у них нет альтернативы и конкуренция.
    Как бэ забывают, что ведут приём в полностью коммерческой клинике.

• Кондеева. Приятная женщина вполне, знаю лично :)