Версия Сервис

Стоматологический центр
  • Приморская, 35 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 140 м

Удаляла зуб мудрости в этом центре (19 декабря 2015). Удалял Павел Андреевич. Замечательный врач!
Очень аккуратно все сделал, даже укол поставил не больно :)

Очень аккуратно все сделал, даже укол поставил не больно :)
Однажды я удаляла зуб мудрости в другой клинике, но мне мало того, что очень неаккуратно его выдернули, так и еще и женщина была резкая и грубая. Мне стало страшно и я потеряла сознание, с тех пор очень боялась удалять зубы.
Я предупредила, что я боюсь и мне может быть плохо. Павел Андреевич все показал и рассказал, предупредил когда может быть больно, а когда точно ничего не почувствую. Даже старался, чтобы я на всякий случай не видела кровь.
Правда мне все равно стало плохо, но не так сильно как в прошлый раз и сознание я не потеряла. Нашатырь, открытое окно, этого было достаточно. Полежала на кушетке, за мной последили и не отпускали, пока я действительно не почувствую себя хорошо.
В общем, кому надо удалять зубы, рекомендую обратиться сюда!