Versus reality vr

Клуб виртуальной реальности
  • Новосибирск, Красный проспект, (161) — цокольный этаж
  • Заельцовская 230 м
  • Гагаринская 1300 м

Ребята,огромное вам спасибо за те эмоции,которые мы получили! :)

26.06.18 был День Рождения моего любимого человека, я решила сделать ему сюрприз)

Сказав: "собирайся,поехали", он совсем не представлял куда я его решила затащить) по дороге он угадывал, что это может быть: кино,концерт,кафе..но попытки угадать не дали результата)

В общем,когда он...

Ребята,огромное вам спасибо за те эмоции,которые мы получили! :)

В общем,когда он увидел куда я его привела, на глазах появилась детская радость :)

Целый час он играл в различные игры,которые ему предлагали ( а их миллион,на любой вкус), то стрелял,то дрался,то падал с высоты :Р (последнее ему понравилось больше всего) :Р

Когда все закончилось,выйдя он только и говорил об играх,как он бился и т.д., а еще долго пересматривал видео,которые мне удалось заснять!)

Эмоций море! :)

Всем всем рассказали о вашем крутом клубе виртуальной реальности и в ближайшее время придем играть компанией)

Спасиииииибооооо! :)

Как же нам приятно читать такие отзывы, вы бы знали))) 😍 спасибо и вам)