Versus reality vr

Клуб виртуальной реальности
  • Новосибирск, Красный проспект, (161) — цокольный этаж
  • Заельцовская 230 м
  • Гагаринская 1300 м

5 ноября мы с мужем решили, что пора познакомить племянницу с миром виртуальной реальности. 7 лет недавно исполнилось - самое то войти в кибер - мир.

Присутствовали с 19.30, взяли час. Мы то там завсегдатаи, у нас даже карточка есть. А вот мелочь пришла в первый раз. Переживали, что как пойдет, вдруг не поймет в чем соль, будут ли подходящие игрушки. Зря переживали, все было отлично! Пока муж игрался в стрелялку племянницей занимался местный мальчик-админ. Ему прям вообще приогромное человеческое спасибо! Парнишка молодец! Все доступно пояснил, объяснил в чем суть процесса, подобрал подходящие игры по возрасту, практически безотрывно находился рядом с ребенком, подсказывал где там и как что в играх.

В целом, знакомство прошло на ура. Мелочи не хотелось выходить в реальность. Жаждет еще. Новый потребитель, в общем, подрастает, а если дальше так же успешно пойдет, то и завсегдатай.

огромное вам спасибо, очень тепло на душе 🤗🤗🤗