ВЕРТИКАЛЬ

Агентство недвижимости
  • Фрунзе, 5 — 712/1 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Вначале нашли квартиру в новосибирске она была в этом агенстве,начали переговоры .риэлторы повели себя странно. Неприсутствовали на просмотрах. Торопили со сделкой,часто разговаривали на повышенных тонах. Отказывались с оформлением егрп и прочих документов аргументируя что все хорошо вам неочем беспокоится ибо я уже работаю здесь 15 лет. Настаивали на получение наличных наруки в день подписания договора и 30 тыс в день поедварительного. Договор показали юристам других агенств .ошибок как у новичков. Однешку записали как двушку. С плошадью то же накуралесили. Пункты в договоре противоречат сами себе .в случае отказа выплачивантся уже 60 тыс и все равно вы обязаны будете ее купить ибо выплата штрафа неосвобождает от расторжения сдели и тем более от подписания основного договора. Говорим мы сделаем сами все справки тогда за свой счет если вы отказываетесь ,просили исправить договор на что нам ответили с вами все ясно мы с вами работать небудем. Короче очень похоже на черных риэлторов.будте осторожны проверяйте договор и документы иначе останетесь с носом.