Вертикаль, ООО

Компания
  • Лермонтова, 45 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 380 м

Вот уже несколько лет доверяю этой фирме свой бухгалтерский учет. Радует, что тебе всегда идут навстречу, решают любые вопросы (иногда даже не относящиеся к бух учету твоей фирмы), можно позвонить в любое время суток с любым глупым вопросом и тебя проконсультируют. За мной закреплен конкретный бухгалтер, но даже если Ксении нет на месте, то кто-то другой всегда есть на подхвате, т.е. тыв не будешь сидеть и ждать возвращения твоего бухгалтера. Ооооооочень радуют демократичные цены! Бухгалтерское обслуживание за 4 тысячи в месяц, при том что я НДСник- где еще есть такие цены?! В других местах предлагали ценник от 10. А за эти деньги раз в неделю к тебе выезжает бухгалтер, сдают все отчеты, предлагают варианты экономии на налогах и просто наливают чашечку кофе при посещении. В общем, спасибо Наталье и Ксении, а также остальным бухгалтерам, за профессиональный подход к своему делу и мой спокойный сон!

Спасибо Вам за отзыв1 Положительные эмоции в нашей работе необходимы. Ксении обязательно передадим слова благодарности.