Вертоград, ООО

Парикмахерская-студия
  • Кропоткина, 112 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Брестская 210 м

Я в недоумении. В общем я всегда знала, что это не салон класса люкс, ходила туда редко, только потому, что дешево берут, за подравнивание 200 или 250 руб. (разные мастера по разному) Мастера там не квалифицированные. Голову перед стрижкой не моют. Инструменты грязные. Волосы с пола сразу не убирают, приходится через мех к кассе пробираться. Пока стригли, много волос повыдрали расческой. Сидела я смирно, за 250 р. можно и потерпеть, иду, как обычно, к администратору, по дороге свою шерсть состриженую обхожу, все туфли в волосах, убирать пол не торопятся))) иду платить, и тут мне выдают обычное подравнивание за модельную стрижку, говорят , что я должна не 250 р., а 625 р., видимо, лишь бы ободрать клиента. Когда им, прямым текстом, говоришь, что это не стрижка, вы не филеровали, не делали каскадов, не придавали никакой формы, просто ровно состригли 10 см, это заняло 20 минут, администратор и мастер Ольга нагло упираются, стрижка и всё, хоть ты лопни, а 600 рублей выложи. Безобразие и обдиралово. Никому не рекомендую соваться в эту парикмахерскую, и сама туда больше не пойду. В итоге с меня взяли 500р., с обещанием , что я занесу позже 125 рублей. Так вот, не понесу я туда нисколько. 500 рублей - это итак в двое больше чем стоит подравнивание, а я как клиент права и считаю, что никакой стрижки не было, а было именно подравнивание.