Ves_mall

Магазин молодежной и женской одежды
  • Закрыто до 10:00

Несколько раз заезжала в калину и зашла в этот магазинчик,когда искала красное платье на свадьбу и нашла именно там его.Оно мне очень понравилось.Отлично смотрелось.Осталась очень довольна покупкой,чудесное платье,да еще и совсем недорого!Всем советую посетить этот магазин.

Добрый день Ирина!

Благодарим вас за отзыв, и очень рады, что смогли вам подобрать новое платье на праздник! Приходите к нам за платьем на Новый год, дарим вам скидку на следующую покупку 7%, покажите ваш профиль на кассе и наш продавец сделает вам скидку!

С наилучшими пожеланиями Ves_mall.

Ассортимент и цены - вполне приемлемы))) НО! Как же безграмотно пишутся посты в инсту (рукалицо). Просто невозможно читать, настолько косноязычно. Ошибки стилистически, орфографические, где не надо, запятые стоят, где нужно - их нет(((( Ну, девочки, привлеките уже кого-то для написания постов, если у самих не выходит это же кровь из глаз просто((

Добрый день!

Вынуждены с вами не согласиться, у нас прекрасный Инстаграм, если вам не нравится, вы всегда можете нажать кнопку отписаться, если уж так все ужасно.

И да Инстаграм- это про картинку, а не про тексты.

Симпатичный бутик с хорошей одеждой и средними ценами, встречается очень интересные вещи, не все такие но найти что-то хорошее почти всегда можно и это главное!!!