Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Дуси Ковальчук, 238 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 110 м

Здравствуйте!Всегда были вашими клиентами,но последний наш поход был не очень-то приятным,приехали специально чтобы подстричь ребенка к празднику,торопились к вам,время было 20:30…ближайшая запись как нам сказали на 21:30!Присели на диван подождать,причем в зале никого не подстригали,клиентов не было,ребенок стоял возле стола с игрушками,Д евушка-администратор попросила нас выйти и ждать своей записи где-нибудь в другом месте,говоря что этот диван для клиентов,которые уже стригут детей,на что мы сказали,что клиентов нет и мы хотим подождать,если придут мы освободим место,на это последовал другой ответ:ЭТО ВАМ НЕ ЗАЛ ОЖИДАНИЯ,ЖДИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!После таких слов было не очень приятно там находиться,а в конце сказали,что ребенок не должен брать игрушки пока его не начали стричь,что ему потом подсригаться не интересно будет,хотя он у нас и без игрушек всегда хорошо сидел,так что впечатлениео этом месте было подпорчено,как будто выпроводили!Понятно что клиентов много наработали,что одного потерять для вас это ерунда!