Веселая расческа

• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Разочаровали(

Разочаровали(

Два раза мы стригли ребенка здесь(осенью и зимой 2015г), очень понравилось как наше дите умело развлекала-отвлекала администратор-девушка. Впрочем и сама стрижка устраивала. Поэтому , изрядно обросшего ребенка (1год 9 месяцев) мы без лишних сомнений повели сюда в третий раз...Итак, пятница, 5 вечера, Мега. ...Но в этот раз мы попали вроде бы те же декорации, но судя по виду персонала (раньше мы попадали в другую смену), их настрой соответствовал "Унылой расческе"((( Немного пыталась улыбаться одна из двух администраторов (да, она же пару раз потрясла книжкой и погремухой), все остальные были с уныло-отстраненными лицами.

Если кратко, то самой держать-развлекать ребенка своим же телефоном я могла бы и в любой другой парикмахерской в шаговой доступности от дома!

Четыре звезды это оценка с учетом предыдущих посещений, надеюсь, это все же не норма для "Веселой расчески"