Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Ох уж эти детские стрижки - одно разорение, но ради любимого чада, чего не сделаешь, главное, чтобы ему было комфортно. В "Весёлой расчёске" мне всегда нравится, что можно записаться день в день, место всегда найдётся. Именно на Ватутина мы оказались впервые, и сразу я обратила внимание, что экран телевизора располагается низко, а стойка администратора в самой глубине, как и следовало ожидать, периодически моему сыну перекрывался доступ к мультикам, так как клиенты постоянно ходили туда-сюда. Парикмахеру приходилось останавливаться, потому что любопытство заставляло маленького посетителя наклонять голову или наоборот вытягиваться, чтобы продолжить просмотр. Крайне не удобное расположение. Стрижку я просила классическую мальчишескую, только чёлку оставить подлиннее, только эту самую чёлку всё же обкорнали больше, чем рассчитывала, и закруглили по бокам. На вопрос: "А зачем округляли?", оказалось, что это и есть классика, так сейчас модно, а если нужна прямая, то надо говорить заранее, а то, так уже никто не носит. Буду знать!!! А ещё было бы неплохо, раз уж есть детский уголок, разрешить детям поиграть, после стрижки мой сын увлёкся одной игрушкой, там делов-то на 5 минут, но администратор стала прозрачно намекать, что не стоит занимать место, и пора как бы и честь знать. Я понятливая, но зачем тогда этот уголок поставили, если играющий ребёнок воспринимается как обуза. В итоге: стрижка нормальная, но сама парикмахерская неуютная, в филиале на Ковальчук значительно приятнее находится!!!

• А мы вот готовы на любую стрижку, уже за любые деньги, каждый раз только через плач стрижёмся. Вот опять оброс, не знаю в какую парикмахерскую уже попробовать пойти (

• Съездите на Дусю, после этого филиала трудно будет найти что-то более достойное, ибо там и мастера и администрация вне конкуренции - самые добрые и позитивные;)

• спасибо, попробую

• А я вот недавно отзыв писала про филиал в Ауре, они хоть и недавно открылись, но с обслуживанием и дружелюбием там тоже беда. На Дуське филиал однозначно самый лучший, были там на первой стрижке и судя по отзывам да и по моим впечатлениям, рисковать не стоит, видимо все лучшие люди работают там;))

• А сколько нынче стоит мальчика подстричь (буду морально готовиться😮)?

• В "Веселой расчёске" до года 480 руб., первая с локоном и фото процесса 500 руб., до 7 лет тоже 480, это если классическая.

• Там и после года 480, если в первый раз стрижете там, а потом они как-то узнают вас и следующие стрижки по 400 рублей

• Мы уже раз 5 стрижёмся, никакой скидки не дают.