Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хорошие мастера, которые умеют "правильно" подстричь мальчика, у которого макушка встает дыбом через неделю после стрижки в других местах. Здесь и мультики поинтересуются какие нравятся, и игрушки дадут чтобы малышик спокойно сидел и конфетку дадут ГЕРОЮ, после стрижки.

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Вас обслуживала мастер Виктория. Очень приятно, что вы вы отметили работу персонала .Будем рады видеть вас снова!:)

Добрый вечер, нас на протяжении двух лет стрижёт парень(имени к сожалению не знаю)Очень довольны и хотим сказать ему спасибо от всей души!!!!Администратор тоже очень приятная девушка) Хотели дать чаевые нашему мастеру, но он на отказ))) Спасибо вам за отношение к нашим детям и мастерство !!!!От всей души!

Здравствуйте, Полина! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы остались полностью удовлетворены полученным результатом. Вас обслуживал мастер Ориф, передадим ему ваши слова благодарности за отличную работу. До встречи в нашей студии!

Добрый день, Валентина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно,что Вы остались полностью удовлетворены качеством выполненной работы и оказанных услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!