Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Фламп для меня стал замечательным помощником в выборе парикмахерской для сына. И вот ещё осенью отличные отзывы привели нас в филиал на ул. Дуси Ковальчук. От посещения у нас остались самые положительные эмоции и отличная, модная и аккуратная стрижка))
В прошлые выходные я очень обрадовалась узнав, что теперь филиал есть и в Ауре, а для нас, живущих на МЖК, этот ТЦ самый удобный и любимый для покупок и отдыха. Мы хоть и на машинах, но все равно далековато из-за 20-минутной стрижки тратить на дорогу минут 40 минимум. Утром вчера позвонила, записалась. И вот уже 12:00, мы в Ауре, сын сидит в машинке, смотрит мультики, и ему делают модненькую стрижку) Результатом довольны все - получилось действительно то, что просили, очень быстро и аккуратно.
У меня остался неприятный осадок... В прошлый визит в другом филиале нам были рады, с ребенком разговаривали, расположили всех нас на позитив, администратор и мастер создали очень приятную и лёгкую обстановку, мы действительно были в детской парикмахерской. Здесь я ожидала того же, а получила: с нами не поздоровались или сделали это молча, ни улыбки, ни радости ребёнку. Мы просто пришли, усадили Платошу в машинку и мастер начала его стричь. А, ну и спросила чего делать надо с волосами. За всю стрижку ни слова, ни сю-сю, ничего. Меня не покидало ощущение, что мы навязались со своим ребенком в воскресенье. Мы просто заплатили и ушли. Нет, я не про то, что нужно было плясать с хвостом тигра и устраивать фокусы, но то, что у нас спокойный ребенок не должно убирать тот факт, что нужно хотя бы излучать позитив, хотя бы улыбаться, а не просто хорошо делать свою работу. Неприятно, больше сюда не придем, поедем в филиал на Дуси Ковальчук.
Стрижка 5+, обслуживание 3, итого 4 с натяжкой. Над понятием "детская парикмахерская" в этом филиале работать и работать, не всё заключается в кресле-машинке и мультике по телевизору.

• вот меня как раз очень подкупает то как ведут себя в филиале на Дуське! Ну в прямом смысле слова с бубнами пляшут, чтобы отвлечь и успокоить нашего непоседу. Очень здорово там работают админтстраторы, попадала на двоих разных и довольна осталась обеими! стричься ездим только туда

• Вот и меня они этим там подкупили, а приехали в Ауру и вот какое разочарование. Фото даже не передает всю трагичность настроения мастера. Я вот была на 100% уверена, что этот филиал будет таким же приятным и позитивным как и на Дусе, а в итоге только название общее. Так что больше мы за плохим настроением в Ауру ни ногой, будем кататься на Дусю, далековато, конечно, но сильно уж там лучше, ради этого наверное стоит проехать лишние 20 минут))