Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Военная, 5 — 4 этаж

Как ублажить любого родителя? Конечно же порадовать его кроху!) Но а когда для вашего крохи стрижка - страшное слово и он только при виде ножниц впадает в истерику? И я сейчас совсем не утрирую)

У нас сложная история: как-то раз моему пупсу на плановой стрижке оттяпали кусочек уха (да-да, маленький кусочек уха, теперь его ухо "украшает" шрам). А потому даже вид парикмахерской вызывает у него истерику и никакие уговоры,отвлечения (мультики,игрушки) не помогали. И мы запустили нашу стрижку до состояния: "какая милая девочка"

В наш очередной поход по Ауре (2.05) я вновь решила рискнуть и записать маленького мужчину на стрижку, пока он покорял "лазилки". Со страхом ждала назначенного времени, понимая, что он в любую минуту может отказаться.

Ребята (администратор и парикмахер) с пониманием отнеслись к нашей ситуации, записали, не торопя дали время осмотреться, поиграли с ребенком, и только потом посадили в кресло. Конечно мой мужик "прочухал", что от него хотят) А потому все равно отказался стричься. Но ребята не сдались, я кланяюсь терпению сотрудников "Веселой расчески", нам предложили посмотреть мультитки на коленях у мамы, пока парикмахер просто причешет...пригладит....сделает чик-чик...

Ребята разговаривали постоянно с ребенком, объясняли что делают, все в крайне дружелюбной форме, при том, что ребенок и плакал, и капризничал, и крутился, но в конце концов сдался, а к завершению стрижки расслабился и попросил: "еще!"

И мы конечно придем еще!

Ребята, спасибо вам большое за терпение и понимание, за ваш профессионализм и специфику, мало кто сможет найти язык с капризным маленьким ребенком!!!! Рекомендую!!!!