Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Военная, 5 — 4 этаж

Подравнивали челку в Ауре,мастер-молодой человек.Пришли к своему времени,ждали минут 15-20,когда подстригут малыша.После того как мы наконец сели,мастер взял те же инструменты(правда стряхнул волос)Я поинтересовалась обработкой,сказал,что все обрабатывают.Я ответила,что все видела и мастер достал филировочные ножницы.Стриг без расчески и простых ножниц.Я спрашиваю,что за новая техника,он ответил,что так безопаснее.Ребенок у меня не грудного возраста.Мораль такая,в этой парикмахерской инструменты не обрабатывают,нет стерилизатора и нет запасного набора инструментов.

• Здравствуйте !!
    Прошу Вас указать, когда вы были нас, и в какое время. Тот случай , который Вы описываете быть не может, так как за этим очень строго следят. Мы проверим это по камерам и свяжемся с Вами!
    Больше похоже, что Вы хозяйка другого такого же салона и уже не знаете, каким образом испортить нам репутацию )))